Анекдоты про экспертов

4 февраля 2018

 

  • Вам эксперт по одеколонам нужен? — Нужен. А насколько хорошо вы разбираетесь в запахах? — Так че, их надо еще и нюхать?!!

  • — По мнению экспертов, спутники «Глонасс» упали из—за финансовой ошибки… — Может быть, математической? — Не… не доплатили одному математику, а он посчитал—посчитал, да и уволился…

  •  

    При раскопках в Египте нашли саркофаг с мумией. Эксперты не могли установить, чья это мумия. Пригласили советских специалистов из КГБ. Три советских эксперта засучили рукава и потребовали освободить помещение. Вскоре они вышли, утирая пот со лба: — Аменхотеп  двадцать третий! — Как вам удалось это установить? — Сам, сука, сознался!

    Одно из российских печатных СМИ допустило опечатку и назвало ВВП национальным лидером. Эксперты до сих пор спорят, что имелось ввиду.

     

    Как—то раз зимой с утра выходит новый русский на балкон своей виллы, потягивается, и вдруг видит: на сугробе нассано: «Диман — козел!» Ну он мигом звонит секретарю, чтоб подключили кого нужно, там экспертов или кого еще, но чтоб узнали, чьи это выходки. Через пару часов заходит секретарь и говорит: — Есть две новости: плохая и очень плохая. — Ну и что же это, блин, за плохая новость? — Моча принадлежит Вашему лучшему другу, Николаю Александровичу. — Колян, падла! Да как он мог! Вот с*кабл*! — и все такое. Через несколько минут спрашивает: — Слушай, ну если это плохая новость, то какая же тогда очень плохая? — Почерк Вашей жены, Дмитрий Владимирович!

    — Эксперты говорят, что Ирак может иметь ядерную бомбу. Это плохая новость. — А теперь хорошая новость: сбросить они ее могут только с верблюда.

     

    — Это, сэр Генри, эксперт, который избавит нас от зловещей собаки Баскервилей, — докладывает дворецкий Бэрримор своему хозяину. Сэр Генри с удивлением и опаской осматривает заросшего бородой двухметрового верзилу. — Я несколько иначе представлял себе мистера Шерлока Холмса! И кстати, где же ваш друг доктор Ватсон? — Его друг недавно утонул. И должен вам заметить, сэр, это не мистер Холмс, а мистер Герасим из России. Вы же сами просили пригласить лучшего специалиста в своем деле!

     

    Очень осторожные выводы очень толерантных экспертов по поводу видео из СИЗО: — Анна Герман, очень напоминающая Йозефа Геббельса, запустила в интернет видеоролик, очень похожий на фальшивку.

     

    У Машеньки первый раз потекло. Не знает, что делать, испугалась. Подходит к Вовочке: — Вовонька, миленький, посмотри пожалуйста, что это у меня там? Вовочка посмотрел,посмотрел: — Я…. конечно….. не эксперт, но, по—моему тебе оторвали яйца.

    Добрый день! Это первый канал, программа «Контрольная закупка» и я её ведущий — Андрей Приволин. — Сегодня нам предстоит продегустировать 4 килограмма черной икры и мы как—нибудь обойдемся без покупателей и экспертов…

    Обворована квартира. — Эксперты по отпечаткам пальцев, оставленных преступником, определили, что жить он будет долго и счастливо, но настоящей любви так и не встретит.

 

 

 

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1)
Автор поста
Другие услуги
Судебная экспертиза

«Судебная экспертиза — процессуальное действие, состоящее из проведения исследований и дачи заключения экспертом по вопросам, разрешение которых тр

Нужна консультация?

Обратившись к нам, вы всегда сможете получить бесплатную консультацию по вашему конкретному случаю и дальнейшее экспертное сопровождение по Вашим вопросам.

Заказать консультацию